menu.l_cats

partners::lang.module

Информация о партнёре

K-FLEX - мировой лидер в теплоизоляции

Компания «K-FLEX» является мировым лидером в производстве тепловой изоляция.

На сегодняшний день материалы «K-FLEX» являются самыми эффективными составляющими в теплоизоляции в различных сферах применения. Их используют во время застройки жилых комплексов, а также промышленных объектов.

Характеристики изоляционного материала настолько высоки, что их применяют в разных регионах государства и за рубежом. Они выдерживают температурные колебания от -200 до +180 °С. В составе материала используется особый полимер – бутадиен-нитрильный каучук. Также в составе есть добавки, которые увеличивают теплоизоляционные качества материала. Состав материала получен путем экструзии с дальнейшей вулканизацией и образованием пенистого вещества

Теплоизоляция («тепловая изоляция») — элементы конструкции, уменьшающие процесс теплопередачи и выполняющие роль основного термического сопротивления в конструкции. Термин также может означать материалы для выполнения таких элементов или комплекс мероприятий по их устройству.

Продукцию особенно любят профессиональные компании, которые используют теплоизоляционные материалы для возведения крупных объектов. Простота использования и технические характеристики делают «K-FLEX» самым применяемым материалом нового поколения.

На сегодняшний день компания «K-FLEX» выпускает следующую продукцию:

K-flex

Спецификация

Готовые к заказу [ 0 ]
Наименование
Колличество
Ед. изм.
Цена
Сумма

Вернуться к выбору товара

Вы получите спецификацию в формате .docx

Ваша спецификация сохранится в личном кабинете

Наши специалисты свяжутся с Вами