menu.l_cats

partners::lang.module

Информация о партнёре

ТОПОЛ-ЭКО - локальные очистные сооружения

«ТОПОЛ-ЭКО» - крупнейший в России производитель ЛОС, работающих по аэрационному принципу.

Компания «ТОПОЛ-ЭКО» - первый и крупнейший в России производитель автономных канализаций, работающих по аэрационному принципу.
Индивидуальные, комплексные и специализированные очистные сооружения, выпускаемые этим предприятием, безупречно обслуживают частные домовладения, нежилые объекты различного назначения и даже небольшие населенные пункты.

тыс.

Реализовано продукции

+

Уникальных проектов

лет.

Работает на рынке ЛОС

Индивидуальные очистные сооружения предназначены для эксплуатации в малоэтажных домах, на дачах и в многоэтажных зданиях, а также обеспечивают переработку стоков, поступающих от групп из нескольких малоэтажных домов, некрупных отелей и небольших коттеджных поселков.
Данная группа продукции включает:

  • Широко известные аэрационные установки очистки сточных вод (УОСВ) «ТОПАС», оснащенные двумя компрессорами;
  • Новую разработку компании – однокомпрессорные установки очистки сточных вод «ТОПАС-С»;
  • Очистные сооружения «ТОПАЭРО», оснащенные более вместительной приемной камерой по сравнению с двумя вышеуказанными модельными линейками продукции.

В зависимости от модели это оборудование рассчитано на обслуживание от четырех до двухсот человек. Оно осуществляет очистку бытовых стоков на 98%, что позволяет отводить их в окружающую среду либо использовать в технических целях. Принцип работы этого оборудования не предусматривает его откачку с помощью ассенизаторской машины. Данные УОСВ возможно устанавливать в любых типах грунта, в том числе с высоким уровнем почвенных вод.

ТОПОЛ ЭКО

Спецификация

Готовые к заказу [ 0 ]
Наименование
Колличество
Ед. изм.
Цена
Сумма

Вернуться к выбору товара

Вы получите спецификацию в формате .docx

Ваша спецификация сохранится в личном кабинете

Наши специалисты свяжутся с Вами