menu.l_cats

partners::lang.module

Информация о партнёре

РИДАН - Российские теплообменники

«Ридан» - ведущий производитель и поставщик теплообменного оборудования в России.

Компания обладает полным циклом производства РПТО: все элементы теплообменников выпускаются на собственном производстве в г. Дзержинск. При разработке практических решений специалисты компании используют современное программное обеспечение и опираются на значительный опыт решения инженерных задач в области теплообмена. Это позволяет учитывать все особенности при подборе оборудования, что снижает риски Заказчика на стадии эксплуатации.

На основе многолетнего опыта эксплуатации продукции «Ридан», можно с уверенностью сказать, что теплообменники «Ридан» отлично зарекомендовали себя, благодаря высокому качеству, надежности и конкурентоспособной цене. С «Ридан» работают крупнейшие компании в сферах жилищно-коммунального хозяйства и различных отраслей промышленности.

Теплообменник пластинчатый «Ридан» типа HH широко применяется в различных промышленных отраслях и используется в местах, где обмен тепла происходит от жидкого вещества к газообразному. Такие теплообменники могут работать с различного рода агрессивными жидкостями, за счет того, что сегодня их пластины и прокладки изготавливают только из качественных и надежных материалов.

Основные достоинства теплообменников Ридан НН – это:

  • Экономичность
  • Простота монтажа
  • Легкость в эксплуатации
  • Устойчивость к коррозии

Стоит отметить также высочайшую устойчивость к различным отложениям и накипи, которые могут образовываться от теплоносителя. За счет этих качеств теплообменники отличаются долговечностью.

Компания ООО «АТРИ-ЭНЕРГО» также является сертифицированным сервисным центром по обслуживанию и ремонту теплообменного оборудования. Заявку на в сервисный центр вы можете оставить в специальном разделе.

Ридан

Спецификация

Готовые к заказу [ 0 ]
Наименование
Колличество
Ед. изм.
Цена
Сумма

Вернуться к выбору товара

Вы получите спецификацию в формате .docx

Ваша спецификация сохранится в личном кабинете

Наши специалисты свяжутся с Вами